В Чите появился новый торгово-выставочный центр “Горное дело”

18.12.2023

Сегодня в Чите состоялось открытие нового торгово-выставочного центра “Горное дело”, участие в нём приняла Елена Мирсанова, генеральный директор Фонда развития промышленности Забайкальского края.

В открытии приняли участие Сергей Михайлов, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края, Буянто Батомункуев, и.о. заместителя председателя правительства Забайкальского края, Жаргалма Бадмажапова, и.о министра экономического развития Забайкальского края и представители компаний, чья продукция представлена на площадке ТВЦ.

Новый торгово-выставочный центр открыло предприятие ООО “Нергеопром”. Это профессиональная площадка для надёжных российских и зарубежных поставщиков, созданная для расширения деловых контактов торговых компаний и предприятий горнодобывающей промышленности в Забайкальском крае.

- Открытие этой площадки расширяет возможности для промышленников нашего края. Здесь представители предприятий смогут познакомиться не только со спецтехникой, но и комплектующими, произведёнными в крае, и на месте, не выезжая за пределы края, приобрести их. Также торгово-выставочный центр – это отличное место для проведений различных мероприятий, круглых столов, встреч, в том числе и международных, - отметила Елена Мирсанова.

Возврат к списку