Курс на кооперацию: в Чите состоялась встреча местных предприятий с крупным заказчиком

11.04.2024

Сегодня в Чите прошла встреча «Стань партнёром группы компаний Ист Контех». Мероприятие состоялось в продолжении круглого стола «Кооперация — новая ступень в развитии бизнеса», который в конце прошлого месяца проводил Фонд развития промышленности Забайкалья совместно с Минэкономразвития края.

Встреча была направлена на знакомство потенциальных подрядчиков с потребностями компании «Исто Контех» и вариантами возможного сотрудничества. Участие в мероприятии приняли порядка 70 представителей бизнеса и деловых объединений края.

«Это мероприятие стало отличным продолжением нашего круглого стола о кооперации. Группа компаний «Ист Контех» — крупный заказчик, у которого широкий перечень необходимой продукции и услуг, которые он может и, главное, готов закупать у местного производителя. Основные критерии со стороны компании для партнёрства к подрядчикам и поставщикам — это качество, цена и сроки предоставления», — поделилась Елена Мирсанова, гендиректор ФРП Забайкалья.

Компания приглашает к сотрудничеству производителей строительных материалов, продуктов питания, спецодежды и спецобуви, запасных частей для спецтехники. Также компания в поисках подрядчиков на осуществление монтажных, электротехнических, гидротехнических и буровых работ, на услуги по лесосведению, устройству дорог, промбезопасности, огнезащите, миграционным и автотранспортным услугам.

Информацию о своих компаниях и выпускаемой продукции для партнёрства с группой компаний «Ист Контех» по указанным направлениям можно отправлять на электронную почту заместителя директора компании по закупкам: Victoriya.Dekhonova@geotech.in

Возврат к списку