Генеральный директор ФРП Забайкалья посетила завод железобетонных изделий в Чите

18.05.2023

17 мая Генеральный директор Фонда развития промышленности Забайкалья Елена Мирсанова встретилась с Директором Филиала компании «Бэт» Максимом Купцовым.

АО «БЭТ» — российский производитель высококачественных железобетонных шпал и других материалов верхнего строения железнодорожного пути. Деятельность компании помогает расширять и модернизировать железнодорожную сеть России и соседних государств.

В структуре компании десять филиалов, один из которых недавно открылся в Чите — это Читинский завод железобетонных изделий, расположенный в поселке Рудник Кадала.

— Во время встречи нам провели небольшую экскурсию по заводу. Также мы поговорили о возможностях финансирования инвестиционных проектов с помощью региональных и федеральных программ Фонда развития промышленности, о существующих государственных мерах поддержки промышленных предприятий, — поделилась Елена Мирсанова.

Директор Читинского завода железобетонных изделий филиала АО «БЭТ» Максим Купцов показал работу предприятия и поделился планами по реконструкции и модернизации производства с целью расширения линейки выпускаемой продукции и удовлетворения потребностей ОАО «РЖД» и строительных компаний в регионе.

Всего в Фонде действуют 9 программ финансирования для производственников Забайкалья. Подробнее об этих программах можно узнать на нашем сайте: frpzk.ru, а также в офисе Фонда по адресу: ул. Балябина, 28 или по номеру консультационного центра: 8(3022)31-14-24.

Возврат к списку