Генеральный директор Фонда развития промышленности Забайкалье приняла участие в международной выставке-форуме «Россия»

14.02.2024

14 февраля на ВДНХ В рамках деловой программы Международной выставки-форума «Россия» состоялся Форум национальных достижений «День промышленности». Участие в нём, совместно с министром экономического развития Забайкалья Жаргалмой Бадмажаповой, приняла Елена Мирсанова, генеральный директор Фонда развития промышленности Забайкалья.

Программа форума началась с пленарной сессии «О ключевых достижениях и результатах развития промышленности». Вице-премьер правительства — министр промышленности и торговли России Денис Мантуров рассказал об адаптации производителей к работе в новых условиях, о ключевых достижениях и результатах развития отрасли.

После участники смогли принять участие в заседаниях тематических экспертных панелей. В центре внимания стали вопросы стимулирования технологического развития, подготовки кадров и онлайн-экспорта.

В рамках форума была развёрнута выставка достижений отечественной промышленности. Посетители смогли познакомиться с современными технологиями производств, узнать про главные российские бренды и изучить карьерные возможности предприятий страны.

— В списке участников выставки достижений отечественной промышленности компания из Забайкалья — ООО «Восток-Агро». Предприятие представило свой фронтальный погрузчик «Кодар», который выпускается в продажу с 2021 года и широко известен не только в нашем крае, но и в ближайших регионах. Отрадно и гордо видеть нашего забайкальского производителя на выставке такого уровня, — рассказала Елена Мирсанова, гендиректор ФРП Забайкалья.

Возврат к списку